手机米游社app怎样清空历史浏览记录

 时间:2026-04-22 01:31:07

1、打开手机【米游社】软件。

手机米游社app怎样清空历史浏览记录

2、切换到【我的】界面。

手机米游社app怎样清空历史浏览记录

3、点击【浏览历史】功能。

手机米游社app怎样清空历史浏览记录

4、点击【管理】功能。

手机米游社app怎样清空历史浏览记录

5、点击【全选】功能。

手机米游社app怎样清空历史浏览记录

6、点击【删除】功能。

手机米游社app怎样清空历史浏览记录

7、点击【确认】功能。

手机米游社app怎样清空历史浏览记录

8、即可在手机米游社app中实现清空历史浏览记录功能操作。

手机米游社app怎样清空历史浏览记录

1、打开手机【米游社】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【浏览历史】功能。

4、点击【管理】功能。

5、点击【全选】功能。

6、点击【删除】功能。

7、点击【确认】功能。

8、即可在手机米游社app中实现清空历史浏览记录功能操作。

  • 在华为手机的智慧助手中怎么设置个性化推荐?
  • 教你如何在minecraft里弄个多层自动农场
  • 我的世界做不被服务器清除的高频红石
  • 原神中早柚的奶量充足吗
  • 明日方舟怎么获得家具
  • 热门搜索
    mf是什么意思 二哈是什么狗 p档是什么意思 庹在姓氏上读什么 什么是教育 啪啪啪是什么意思 甲钴胺片治什么病 喝纯牛奶有什么好处 破月是什么意思 m4a是什么格式