iTunes怎么连接苹果手机

 时间:2026-05-12 06:02:13

1、点击运行win10桌面上itunes软件图标。

iTunes怎么连接苹果手机

2、苹果手机通过数据线和电脑连接,在苹果手机屏幕上,点击信任此电脑。

iTunes怎么连接苹果手机

3、输入苹果手机的锁屏密码。

iTunes怎么连接苹果手机

4、这时itunes软件界面就会显示出苹果手机的基本信息,这样爱itunes就连接 上了苹果手机。

iTunes怎么连接苹果手机

  • itunes怎么连接苹果手机
  • iphonex停用怎么连接itunes
  • iPhone手机显示连接iTunes怎么办?
  • 苹果手机怎么连接到电脑itunes
  • 苹果手机怎么连接到itunes
  • 热门搜索
    个人表现怎么写 东方航空怎么样 舌头发黑是怎么回事 我认为用英语怎么说 拳皇13怎么设置中文 胆固醇偏高怎么办 怎么预防痔疮 cad图纸怎么看 怎么让头发变软 四叶草怎么折