手机营业厅怎么设置默认地址

 时间:2026-04-25 04:51:24

1、进入手机桌面,点击【手机营业厅】;

手机营业厅怎么设置默认地址

2、进入软件后,点击【我的】;

手机营业厅怎么设置默认地址

3、打开我的界面,点击设置按钮;

手机营业厅怎么设置默认地址

4、在设置页面,点击【地址管理】;

手机营业厅怎么设置默认地址

5、点击想要设置默认地址的编辑按钮;

手机营业厅怎么设置默认地址

6、打开“设置默认地址”的开关。

手机营业厅怎么设置默认地址

  • oppok1怎么录屏
  • 金立ELIFE S5.1如何与电脑互传文件
  • oppo手机字体怎么变巨大
  • 微信看一看如何设置看的内容对朋友不可见
  • 福州华为手机售后维修点查询
  • 热门搜索
    pdf如何转换成word 如何免费赚钱 梦幻西游口袋版怎么玩 如何爱护牙齿 小米助手怎么刷机 两台电脑如何共享文件 如何修改mac地址 如何写论文摘要 office是什么意思 服务器如何配置