快手怎么更换绑定手机号?

 时间:2026-05-13 18:29:48

1、首先打开快手APP。

快手怎么更换绑定手机号?

2、然后点击左上角的三条横杠。

快手怎么更换绑定手机号?

3、点击下方的设置。

快手怎么更换绑定手机号?

4、点击绑定手机号。

快手怎么更换绑定手机号?

5、弹出来的提示点击更换。

快手怎么更换绑定手机号?

6、输入自己连本手机号的验证码。

快手怎么更换绑定手机号?

7、然后输入要绑定的手机号和验证码。

快手怎么更换绑定手机号?

  • 快手怎么绑定和更换手机号的最新方法
  • 快手怎么换绑定手机号
  • 快手怎么绑定微信帐号 快手绑定微信帐号的方法
  • 快手怎么更换绑定的手机号
  • 快手帐号可以注销吗,怎么注销
  • 热门搜索
    肚子痛是怎么回事 头皮屑很多怎么办 感冒喉咙痛怎么办 烫伤起泡怎么办 蚂蚁花呗怎么关闭 守望先锋怎么下载 舌苔厚黄是怎么回事 流水账怎么做 万花筒怎么做 怎么除腋下味