百度极速版怎么设置大字模式

 时间:2026-04-23 15:52:03

1、在手机中打开百度极速版,如图所示:

百度极速版怎么设置大字模式

2、进入软件后,点击【我的】,如图所示:

百度极速版怎么设置大字模式

3、点击【切换大字模式】,如图所示:

百度极速版怎么设置大字模式

4、在展开的界面中,选择【大字模式】,点击【确定】,如图所示:

百度极速版怎么设置大字模式

5、百度极速版大字模式设置完成,如图所示:

百度极速版怎么设置大字模式

  • opporeno5k怎么设置虚拟按键
  • oppo手机屏幕黑屏怎么办
  • 如何禁止百度极速版软件中的视频自动播放?
  • 百度如何关闭视频嗅探
  • 荣耀俱乐部怎么设置仅在无线网络下播放视频
  • 热门搜索
    限号出行如何处罚 重生之逍遥生活 生活中的矛盾作文 蜻蜓的生活习性 cad如何计算面积 网站后台怎么进 生活就像一面镜子 湖南机电职业技术学院怎么样 崇明生活网 如何瘦背