支付宝关闭加我为朋友时需要验证怎么操作

 时间:2026-04-23 07:14:04

1、第施巨一步,找到支付宝APP,点击打开;

支付宝关闭加我为朋友时需要验证怎么操作

2、第二步,在支付宝页面,选择右下角“我的”;

支付宝关闭加我为朋友时需要验证怎么操作

3、第三步,选择右上角的“设置”按钮,点击进入;

支付宝关闭加我为朋友时需要验证怎么操作

4、第四步,选择“隐私”,点击进入;

支付宝关闭加我为朋友时需要验证怎么操作

5、第五步,选择“常用隐私设置”,点击进入;

支付宝关闭加我为朋友时需要验证怎么操作

6、最后,选择“加我为好友时需要验证”,点击关闭,这样就完成操作了压袭艳。艺救

支付宝关闭加我为朋友时需要验证怎么操作

  • 支付宝怎么开启加我为朋友时需要验证
  • 怎么设置支付宝加我为朋友时需要验证?
  • 支付宝怎么开启加我为朋友时需要验证
  • 支付宝如何开启加我为朋友时需要验证
  • 支付宝如何设置加我为朋友时不需要验证
  • 热门搜索
    情人节用英语怎么说 鼻子干燥出血怎么办 广东人怎么样 爱心怎么打 心率不齐怎么办 瘦小腿最有效的方法 巴西木的养殖方法和注意事项 空调外机声音大怎么回事 癫痫病的最新治疗方法 湿疹最佳治疗方法