五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机siri怎么唤醒
时间:2026-04-24 03:12:02
1、打开苹果13手机的设置进入
2、打开【用嘿Siri唤醒】开关
3、这样只要对着手机说出“嘿Siri”即可唤醒
苹果如何唤醒siri
苹果手机siri怎么唤醒
苹果手机语音唤醒siri
苹果手机siri怎么唤醒
苹果13怎么唤醒Siri
热门搜索
原始股怎么卖
青少年如何戒除网瘾
偏头痛是什么原因引起的
视频怎么下载到电脑
肛门出血怎么治疗
如何给文件夹加密码
生活小常识图片
生活大爆炸第十一季
supreme是什么意思
杨光的快乐生活3
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长