一米阅读怎么注销账号

 时间:2026-04-26 21:59:33

1、打开手机上的一米阅读APP,在我的页面,点击设置。

一米阅读怎么注销账号

2、在设置页面,点击账号安全。

一米阅读怎么注销账号

3、接着,点击注销账号。

一米阅读怎么注销账号

4、然后,再次点击注销账号

一米阅读怎么注销账号

5、最后在弹出提示框里,点击获取验证码,输入后点击确认注销即可

一米阅读怎么注销账号

  • QQ阅读怎么注销账号
  • QQ阅读怎么注销账号?
  • 一米阅读如何注销账号
  • QQ阅读账号怎么注销
  • 一米阅读怎么注销账号
  • 热门搜索
    三国志11攻略 勇者斗恶龙6攻略 韩国字怎么打 四川成都旅游攻略 泡妞攻略 大学生个人简历怎么写 怎么打空格 乐山大佛旅游攻略 三亚攻略 织围巾怎么起针