抖音直播收入的账单怎么查看

 时间:2026-04-22 02:38:38

1、首先进入抖音的【钱包】页面,点击右上角的【账单】选项

抖音直播收入的账单怎么查看

2、然后在【账单】页面中,点击【全部交易类型】选项右侧的小三角,如图所示:

抖音直播收入的账单怎么查看

3、接着在下方列表中,选择【直播收入】选项卡,再点击【确定】按钮即可

抖音直播收入的账单怎么查看

  • 抖音怎么查直播收入账单
  • 抖音直播流量怎么上去
  • 抖音直播类型怎么设置
  • 抖音直播怎么进行资质认证
  • 抖音里面的直播广场在哪里找
  • 热门搜索
    鲫鱼的做法大全 王姓女孩名字大全 怎么编曲 消防车图片大全 400字作文大全初中 滑精怎么办 四字祝福语大全 怎么变成瓜子脸 中秋的古诗大全300首 坑人套路话大全