安卓版咪咕阅读如何查看财付通隐私政策?

 时间:2026-04-30 23:13:34

1、点击设置按钮

打开咪咕阅读个人主页后,点击设置按钮。

安卓版咪咕阅读如何查看财付通隐私政策?

2、点击第三方信息数据共享

在设置页面中,点击第三方信息数据共享。

安卓版咪咕阅读如何查看财付通隐私政策?

3、查看财付通隐私政策

在第三方信息数据共享页面,点击微信支付后的链接即可。

安卓版咪咕阅读如何查看财付通隐私政策?

  • 财付通如何注销
  • 财付通忘记密码
  • 财付通怎么弄
  • qq财付通在哪里找
  • 财付通如何注销
  • 热门搜索
    腰椎盘突出怎么治疗 男生短发发型大全 羊毛卷发型 发型师 羡慕的近义词是什么 怎么叠爱心 捉弄的近义词 辽宁古生物博物馆 东山岛怎么去 臂力怎么练