五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为运动健康在哪设置开启连续测量心率?
时间:2026-05-10 15:32:13
1、在桌面找到打开华为运动健康APP,进入手表详情页,点击【健康监测】,如图所示。
2、点击【连续测量心率】,打开【连续测量心率】右侧的开关就可以啦。
刚买的新车需要对车内进行哪些布置
人际交往能力是怎样影响了职业成功?
甜蜜草莓妆画法
T3出行怎么修改头像?
怎么挑选卫生巾
热门搜索
临时身份证怎么办
宝沃汽车怎么样
御泥坊的护肤品怎么样
痦子怎么去除
低血压怎么治疗
端午节怎么画
amy怎么读英语
朋友圈怎么发视频
山药怎么做好吃又简单
想吐怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长