夸克个性化内容推荐怎么关闭

 时间:2026-05-02 04:34:11

1、打开手机上的夸克,然后点击右下角的三根线按钮。

夸克个性化内容推荐怎么关闭

2、之后点击设置。

夸克个性化内容推荐怎么关闭

3、然后点击隐私设置。

夸克个性化内容推荐怎么关闭

4、之后点击个性化内容推荐。

夸克个性化内容推荐怎么关闭

5、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。

夸克个性化内容推荐怎么关闭

  • 坎公骑冠剑3-6碎片怎么拿
  • 手机夸克怎么开启阻止第三方Cookie
  • 腾讯微云怎么开启自动下载新版本功能
  • 放逐之城怎么建造贸易站
  • 炉石传说砰砰计划我是火车王攻略
  • 热门搜索
    purple是什么意思 鄙人是什么意思 亡羊补牢告诉我们什么道理 现在什么手机好 杏色是什么颜色 通信行程卡是什么 什么是熊猫血 色拉油是什么油 十年树木百年树人什么意思 什么是公租房