快手发布作品后如何查看自己所获得的点赞情况?

 时间:2026-04-22 05:51:40

1、点击手机上的快手,点击登录即可。

快手发布作品后如何查看自己所获得的点赞情况?

2、登录快手后,点击左上角的三个横杠即可。

快手发布作品后如何查看自己所获得的点赞情况?

3、然后点击界面上的消息,点击进入。

快手发布作品后如何查看自己所获得的点赞情况?

4、在这里可以查看具体的获得赞的情况。

快手发布作品后如何查看自己所获得的点赞情况?

5、点击最上方的私信,进入即可。

快手发布作品后如何查看自己所获得的点赞情况?

6、在私信当中可以查看自己具体的作品展示情况。

快手发布作品后如何查看自己所获得的点赞情况?

快手发布作品后如何查看自己所获得的点赞情况?

  • 如何恢复快手隐私作品
  • 快手怎么给视频点赞
  • 快手同城怎么看不到自己作品
  • 快手如何关闭隐私用户
  • 快手App怎么查找看过的直播间
  • 热门搜索
    榛怎么读 新疆怎么了 打印机怎么连接电脑 缀怎么读 芦怎么组词 低压高怎么办 bathroom怎么读 小米电视怎么收看卫视 英语怎么写 为什么一进去就想射