嘀嗒出行怎样更换手机号?

 时间:2026-04-24 14:30:47

1、打开嘀嗒出行APP。

嘀嗒出行怎样更换手机号?

2、然后点击所指的图标。

嘀嗒出行怎样更换手机号?

3、再点击设置一栏。

嘀嗒出行怎样更换手机号?

4、然后惦记你账号与安全。

嘀嗒出行怎样更换手机号?

5、再点击更换手机号。

嘀嗒出行怎样更换手机号?

6、最后输入你要更换的手机号和验证,点击提交按钮就可以了。

嘀嗒出行怎样更换手机号?

1、1、打开嘀嗒出行APP。

2、然后点击所指的图标。

3、再点击设置一栏。

4、然后惦记你账号与安全。

5、再点击更换手机号。

6、最后输入你要更换的手机号和验证,点击提交按钮就可以了。

  • 嘀嗒出行如何将苹果导航设置为内置导航?
  • 嘀嗒出行APP如何设置开启自动分享行程功能
  • 注册滴滴车型不符怎么办?
  • 滴答出行怎么查询乘车记录
  • 现在做滴滴一个月能赚多少
  • 热门搜索
    万圣节小游戏大全 斗地主大全 舌苔黄是怎么回事 怎么延长性生活时间 晚上好图片大全 采购计划怎么写 口袋妖怪游戏大全 七言律诗大全 炒白菜怎么做好吃 电脑太卡怎么清理