QQ如何设置个人资料的可见权限

 时间:2026-04-28 06:01:08

1、首先,点击QQ软件,进入QQ界面

QQ如何设置个人资料的可见权限

2、在QQ界面,点击左下角的【三】

QQ如何设置个人资料的可见权限

3、在弹出的选框,点击【设置】

QQ如何设置个人资料的可见权限

4、进入设置页面,点击【权限设置】

QQ如何设置个人资料的可见权限

5、在权限设置界面,点击个人资料下的【权限设置】

QQ如何设置个人资料的可见权限

6、在弹出的资料权限设置界面,设置资料的查看权限

QQ如何设置个人资料的可见权限

1、首先,点击QQ软件,进入QQ界面

2、在QQ界面,点击左下角的【三】

3、在弹出的选框,点击【设置】

4、进入设置页面,点击【权限设置】

5、在权限设置界面,点击个人资料下的【权限设置】

6、在弹出的资料权限设置界面,设置资料的查看权限

  • qq发说说怎样不显示手机型号
  • 情侣空间怎么隐藏不让别人看见
  • qqid怎么改
  • 如何设置qq个人资料可见权限?
  • QQ怎么设置资料展示权限?
  • 热门搜索
    给母亲买什么礼物好 武汉什么时候解封 束之高阁的意思 朋友生日祝福语 祝福祖国的话 楚怀王有什么气味 谥号是什么意思 廉颇是个什么样的人 惶急的意思 生辰八字是什么意思