爱奇艺小说怎么注销账号

 时间:2026-04-28 07:52:43

1、单击我的

在爱奇艺小说app右下角单击我的。

爱奇艺小说怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面单击设置。

爱奇艺小说怎么注销账号

3、单击账户安全

在设置页面单击账户安全。

爱奇艺小说怎么注销账号

4、单击账户注销

在当前页面单击账户注销,单击同意,单击继续注销。

爱奇艺小说怎么注销账号

爱奇艺小说怎么注销账号

5、验证注销

单击通过手机验证,输入验证码进行注销即可。

爱奇艺小说怎么注销账号

  • 怎么看qq好友是否把自己删了
  • QQ如何知道对方是否删除自己?
  • qq怎么看对方有没有删除你
  • 怎么知道对方QQ是否把我删了
  • qq怎么看对方有没有删除你
  • 热门搜索
    怎么样学做生意 凉拌荆芥 世界旅游日 嘉兴旅游景点大全介绍 附近景区 合肥旅游景点 吃什么可以淡斑 吞噬魔怎么打 10的9次方怎么打 新都桥旅游攻略