如何停用瓶友圈开启夜间模式

 时间:2026-05-04 04:08:30

1、手机打开”瓶友圈“App,瓶友圈主界面点击右下角的”个人中心“打开个人中心界面

如何停用瓶友圈开启夜间模式

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

如何停用瓶友圈开启夜间模式

3、设置界面点击”开启夜间模式“后面的圆点

如何停用瓶友圈开启夜间模式

4、”开启夜间模式“后面的圆点变为灰色即表示停用瓶友圈开启夜间模式成功

如何停用瓶友圈开启夜间模式

  • 如何停用饭友隐藏排行榜信息
  • 花友极速版如何停用音效
  • 瓶友圈如何停用开启指纹锁
  • 瓶友圈如何停用开启指纹锁
  • 饭友如何停用隐藏我的守护
  • 热门搜索
    运动裤配什么上衣 什么叫脱发 出国旅游需要什么证件 黄昏的意思 屋漏偏逢连夜雨是什么意思 亘古不变的意思 被芯什么材质的好 公馆是什么意思 最低还款额是什么意思 pe是什么意思的缩写