我的世界手机版怎么升级版本?

 时间:2026-04-22 01:23:25

1、将空地图和八张纸放入铁砧中即可升级。

我的世界手机版怎么升级版本?

2、第二种我们得改一下模式,不然无法升级

按退出键,选择设置。

我的世界手机版怎么升级版本?

3、然后找到视频选项,把UI档案调成经典。

我的世界手机版怎么升级版本?

4、之后我们的界面就跟电脑版一样了。

我的世界手机版怎么升级版本?

5、我们将需要的地方放在工作台正中间,然后周围围上一圈纸即可合成。

我的世界手机版怎么升级版本?

  • 无悔华夏手游神树怎么种
  • 和平精英新版如何通过小米手机应用商店来升级?
  • 和平精英怎么领限定荣耀套装?荣耀套装怎么获得
  • 战争前线攻略
  • 火影忍者手游密令怎么获得
  • 热门搜索
    宝宝咳嗽有痰怎么办 女生为什么喜欢夹腿 小孩脾胃虚弱怎么调理 苹果为什么会变色 路由器怎么改密码 鸡腿怎么做好吃又简单 平均值怎么算 猫为什么喜欢吃鱼 增压泵怎么安装 怎么提高记忆力