安卓版小赢卡贷如何不展示推荐内容?

 时间:2026-04-26 05:55:11

1、打开设置页面

打开安卓版小赢卡贷的个人中心,点击设置。

安卓版小赢卡贷如何不展示推荐内容?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版小赢卡贷的设置页面,点击隐私设置。

安卓版小赢卡贷如何不展示推荐内容?

3、不展示推荐内容

打开安卓版小赢卡贷的隐私设置页面,关闭允许展示推荐内容按钮即可。

安卓版小赢卡贷如何不展示推荐内容?

  • 安卓版小赢卡贷如何进行注销?
  • 安卓版小赢卡贷如何查看未使用的红包卡券?
  • 安卓版小赢卡贷如何查看还款问题?
  • 安卓版小赢卡贷如何分享红包?
  • 安卓版小赢卡贷如何添加储蓄卡?
  • 热门搜索
    贝多芬简介 手工贺卡图片大全 居民身份证号大全 恐怖片大全 假面骑士大全 上海汽配城地址大全 纪录片大全 太平人寿怎么样 鸡腿肉的做法大全 苹果6s图片大全大图