曹操出行中怎么关闭车型选择建议

 时间:2026-04-23 23:21:45

1、进入曹操出行,点击设置 

 

曹操出行中怎么关闭车型选择建议

2、进入设置,点击【个性化推荐】 

 

曹操出行中怎么关闭车型选择建议

3、进入页面,点击【车型选择建议】关闭即可

曹操出行中怎么关闭车型选择建议

  • 曹操出行车型选择建议是怎么开启与关闭的?
  • 曹操出行建议反馈的操作
  • 曹操出行app怎么关闭车型选择建议推荐
  • 曹操出行车型选择建议怎么开启与关闭
  • 曹操怎么出装?
  • 热门搜索
    鸡肉的做法大全家常菜 关节痛怎么办 苹果笔记本系统怎么用 名人的读书方法 字体怎么变大 男人怎么减肥 鼻子上有黑头怎么办 纱窗怎么拆下来 煮茶叶蛋的方法 溃疡怎么办