安卓版链工宝如何修改手机号?

 时间:2026-04-29 14:36:21

1、打开账号安全页面

打开安卓版链工宝的设置页面,点击账号安全。

安卓版链工宝如何修改手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版链工宝的账号安全页面,点击绑定手机号。

安卓版链工宝如何修改手机号?

3、修改手机号

打开安卓版链工宝的绑定手机号页面,输入手机号和验证码,点击下一步即可。

安卓版链工宝如何修改手机号?

  • 链工宝怎么修改手机号?
  • 安卓版作业帮直播课如何修改手机号?
  • 安卓版试卷宝如何修改手机号?
  • 安卓版雅思考满分如何修改手机号?
  • 安卓版链工宝如何退出登录?
  • 热门搜索
    日本料理怎么吃 怎么炖猪蹄 炖肉怎么做 明基显示器怎么样 cad批量打印怎么用 高原红怎么去除 身份证件类型怎么填 工作规划怎么写 日语新年快乐怎么说 怎么拉韧带