红果免费短剧app笔记书摘如何删除?

 时间:2026-04-23 11:16:19

1、打开红果免费短剧app我的页面,点击【笔记书摘】。

红果免费短剧app笔记书摘如何删除?

2、在笔记书摘页面,点击进入【小说】。

红果免费短剧app笔记书摘如何删除?

3、在小说的笔记书摘列表,点击顶部【三个点】

红果免费短剧app笔记书摘如何删除?

4、在弹出的对话框中,点击【删除】即可。

红果免费短剧app笔记书摘如何删除?

  • 怎么设置红果免费短剧APP的字体大小
  • 红果短剧app金币记录在哪里看
  • 红果免费短剧如何设置夜间模式?
  • 红果免费短剧app怎么提现
  • 红果短剧app怎么删除小说笔记
  • 热门搜索
    美拍怎么用 怎么进入bios设置 whoo后怎么样 怎么加盟京东快递 座敷童子哪里多 怎么查发票真假 如何计算排卵期 如何瘦腿 如何阅读一本书 蝴蝶的家在哪里