安卓版来疯直播APP如何进行分享?

 时间:2026-04-22 08:54:21

1、打开设置页面

打开安卓版来疯直播APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版来疯直播APP如何进行分享?

2、打开关于我们页面

打开安卓版来疯直播APP的设置页面,点击关于我们。

安卓版来疯直播APP如何进行分享?

3、进行分享

打开安卓版来疯直播APP的关于我们页面,点击分享来疯即可。

安卓版来疯直播APP如何进行分享?

  • 安卓版虎牙直播如何修改密码?
  • 安卓版齐齐直播如何进行主播认证?
  • 安卓版来疯直播APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版艾米直播APP如何注销账号?
  • 安卓版来疯直播如何清除缓存?
  • 热门搜索
    膏药怎么洗 大便绿色怎么办 如何备份 如何盘发 wps文字怎么做表格 钻石小鸟钻戒怎么样 深圳高铁站在哪里 如何瘦大腿 怎么化妆打扮自己 佰草世家怎么样