真聊怎么绑定手机号

 时间:2026-04-21 22:59:55

1、打开真聊app后,点击【我】。

真聊怎么绑定手机号

2、进入个人中心,点击【设置】。

真聊怎么绑定手机号

3、进入设置,点击【账号安全管理】。

真聊怎么绑定手机号

4、进入账户安全管理,点击【手机绑定】。

真聊怎么绑定手机号

5、进入绑定手机号,输入手机号码、验证码,点击【登录】。

真聊怎么绑定手机号

  • 秀聊app怎样绑定手机号
  • 青聊怎么绑定手机号
  • 手工易聊app怎么绑定手机号
  • 就聊软件如何绑定手机号?
  • 手工易聊app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    苹果手机怎么换卡 蒙版怎么用 纸杯蛋糕怎么做 ppt怎么转换成视频 无线wifi怎么安装 海尔热水器怎么样 毕业论文摘要怎么写 吐痰带血怎么回事 qq邮箱怎么登陆 耳朵里面很痒是怎么回事