怎么开启星期8丘比特牵线

 时间:2026-05-05 19:01:31

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启星期8丘比特牵线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启星期8丘比特牵线

3、设置界面点击“丘比特牵线”后面的圆点

怎么开启星期8丘比特牵线

4、丘比特牵线”后面的圆点变为紫色即表示开启星期8丘比特牵线成功

怎么开启星期8丘比特牵线

  • 星期8如何关闭丘比特牵线
  • 爱聊怎么启用丘比特牵线
  • 如何开启星期8丘比特牵线
  • 如何关闭星期8丘比特牵线
  • 零距怎么开启丘比特牵线功能
  • 热门搜索
    三代还宗什么意思 8月23日是什么日子 中外合作办学什么意思 运动会的稿子 炎症是什么引起的 客户端是什么 篮球运动员 引渡条约是什么意思 气胸是什么 小孩呕吐是什么原因