安卓版青聊如何进行实名认证?

 时间:2026-04-25 00:43:43

1、打开我的认证页面

打开安卓版青聊的个人中心,点击我的认证。

安卓版青聊如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版青聊我的认证页面,点击实名认证。

安卓版青聊如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版青聊的实名认证页面,输入姓名和身份证号,点击下一步即可。

安卓版青聊如何进行实名认证?

  • 平均血红蛋白浓度偏高怎么办
  • 菜籽油鸡蛋炒大米
  • QQ飞车穿梭者怎么得
  • 我的世界整合包怎么下
  • 哈利波特特速效逃课糖怎么获得?
  • 热门搜索
    血脂稠怎么调理 馅饼的面怎么和 收益率怎么算 水龙头漏水怎么办 浪琴表怎么样 怎么治疗颈椎病 穷人怎么赚钱 鱼怎么做才好吃 上海东华大学怎么样 怎么让头发变直