一嗨租车APP怎么添加收件信息

 时间:2026-04-24 23:46:48

1、点击我的

在一嗨租车APP右下角点击我的。

一嗨租车APP怎么添加收件信息

2、点击常用信息

在当前页面找到并点击常用信息。

一嗨租车APP怎么添加收件信息

3、点击常用收件信息

在当前页面找到并点击常用收件信息。

一嗨租车APP怎么添加收件信息

4、添加收件信息

在当前页面点击添加收件信息,输入收件信息,点击保存即可。

一嗨租车APP怎么添加收件信息

一嗨租车APP怎么添加收件信息

  • 一嗨租车APP怎么更换个人头像
  • 一嗨租车APP怎么进行身份认证
  • 一嗨租车APP怎么提交意见反馈
  • 一嗨租车APP怎么编辑个性签名
  • 一嗨租车APP怎么添加地址
  • 热门搜索
    数据有效性怎么设置 为什么 歌词 煜字怎么读 人死了为什么要火化 流鼻血怎么办 华为手机怎么截屏 棕色怎么调 鲍鱼怎么做好吃 书本怎么画 玺怎么读