回收宝APP怎么设置提现密码

 时间:2026-04-23 10:39:45

1、单击我的

在回收宝APP右下角单击我的。

回收宝APP怎么设置提现密码

2、单击钱包设置

在当前页面上方单击余额,单击钱包设置。

回收宝APP怎么设置提现密码

回收宝APP怎么设置提现密码

3、单击设置提现密码

在当前页面找到并单击设置提现密码。

回收宝APP怎么设置提现密码

4、设置提现密码

在当前页面输入密码即可。

回收宝APP怎么设置提现密码

  • 问荆草一斤能提炼多少黄金
  • 腾讯视频怎么设置同步至企鹅号
  • 三国志幻想大陆神兵怎么升星?
  • 完美世界手游逐恶之灵活动怎么做
  • 讯飞语记如何设置语速和音效
  • 热门搜索
    汽车扭矩是什么意思 入宅是什么意思 鱼与熊掌不可兼得是什么意思 什么是复合材料 荷尔蒙是什么 肌肉拉伤用什么药 我要记住你的样子什么歌 什么是人格 避孕套是什么 教师节送什么花