豆包APP怎么删除账号?

 时间:2026-05-02 18:25:27

1、用户进入豆包APP主界面,然后,点击进入【设置】

豆包APP怎么删除账号?

2、接下来,我们进入设置后,点击【账号设置】

豆包APP怎么删除账号?

3、然后,我们在弹出的页面,点击【删除账号】

豆包APP怎么删除账号?

4、最后我们看到弹出的提示,点击【删除】即可删除账号即可。

豆包APP怎么删除账号?

  • 豆包如何删除账号?
  • 豆包怎么删除聊天记录
  • 豆包怎么删除聊天记录
  • 豆包APP如何退出登录账号
  • 豆包APP豆包号昵称怎样修改
  • 热门搜索
    word里面怎么画图 月经有血块怎么回事 手机淘宝店铺怎么装修 小腹胀是怎么回事 拖延症怎么办 blouse怎么读 喉咙有鱼刺怎么办 高光怎么打 徐州工程学院怎么样 南京话怎么说