快手怎样设置赞?

 时间:2026-04-22 10:46:39

1、首先我们打开手机上的快手软件。

快手怎样设置赞?

2、再输入正确的账号密码登录上快手。

快手怎样设置赞?

3、接着找到并点击“设置”。

快手怎样设置赞?

4、然后点击“通知设置”。

快手怎样设置赞?

5、最后点击“赞”即可。

快手怎样设置赞?

1、打开快手后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“设置”,然后点击“通知设置”,最后点击“赞”即可。

  • 快手怎么给视频点赞
  • 快手怎么设置所有人可以给我点赞
  • 快手主页怎么把获赞显示出来
  • 快手如何关闭隐私用户
  • 快手怎样解除屏蔽
  • 热门搜索
    道奇酷威怎么样 橄榄油怎么吃 瘦的英语怎么读 怎么炒鸡蛋 个人履历怎么写 迷你世界怎么做车 酒精过敏怎么办 电脑亮度怎么调 微信怎么群发信息 怎么录音