喜马拉雅如何设置私信我的人?

 时间:2026-04-22 18:13:00

1、打开【喜马拉雅】软件。

喜马拉雅如何设置私信我的人?

2、进入首页后,点击【账号】页面。

喜马拉雅如何设置私信我的人?

3、然后,点击右上角的【设置】图标。

喜马拉雅如何设置私信我的人?

4、点击【隐私设置】。

喜马拉雅如何设置私信我的人?

5、在隐私设置页面,点击【通用】。

喜马拉雅如何设置私信我的人?

6、在【私信】处,选择可以接受谁的私信。

喜马拉雅如何设置私信我的人?

  • 喜马拉雅怎样打开消息通知?
  • 喜马拉雅怎么取消订阅专辑?
  • 如何关闭喜马拉雅打开私密收听
  • 小米手机清理喜马拉雅缓存方法
  • 喜马拉雅如何删除登录设备记录?
  • 热门搜索
    机箱风扇怎么装 坐地铁怎么买票 衣服上有霉点怎么洗掉 总胆红素偏高怎么办 怎么去除痘痘 啤酒肚怎么减 眉粉怎么用 犹豫的近义词 古代建筑博物馆 初中文学常识