支付宝黑名单在哪取消

 时间:2026-04-23 09:14:20

1、打开支付宝点击【我的】然后点击【设置】;

支付宝黑名单在哪取消

2、在设置界面点击【隐私】;


支付宝黑名单在哪取消

3、在隐私界面需要点击【常用隐私设置】;


支付宝黑名单在哪取消

4、然后上滑选项 , 在下方找到【通讯录黑名单】;


支付宝黑名单在哪取消

5、最后只需要长按好友的名字 , 就可以出现移除的选项 , 点击就可以移除黑名单 。

支付宝黑名单在哪取消

  • 支付宝通讯录黑名单在哪取消
  • 支付宝黑名单怎么拉出来
  • 支付宝拉黑怎么移出来
  • 支付宝的黑名单如何拉回来?
  • 支付宝怎么拉黑好友
  • 热门搜索
    上海迪士尼乐园攻略 怎么搭配衣服 李白生平简介 旺达与巨像攻略 减肥蔬菜排行榜 直播间怎么赚钱 电子狗怎么升级 箭牌瓷砖怎么样 360急救盘怎么用 专业描述怎么写