屯溪融媒app怎么发布爆料

 时间:2026-05-03 09:10:59

1、进入屯溪融媒app首页,点击【我的】。

屯溪融媒app怎么发布爆料

2、进入我的界面,点击【我的爆料】。

屯溪融媒app怎么发布爆料

3、进入我的爆料界面,点击【爆料】。

屯溪融媒app怎么发布爆料

4、进入爆料界面,选择爆料分类、输入爆料标题、爆料内容、上传图片/视频,点击【发布】。

屯溪融媒app怎么发布爆料

  • 德昌融媒app怎么发布新闻爆料?
  • 屯溪融媒app怎么退出登录状态?
  • 屯溪融媒app怎么提交意见反馈?
  • 屯溪融媒app怎么更换绑定手机号?
  • 屯溪融媒app怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    豆腐脑的做法大全 木瓜牛奶的做法 怎么减肥 最简单电饭煲蛋糕做法 鸽子汤怎么炖最营养 虾尾的做法 卤肉做法 酱茄子的家常做法 姜汁撞奶的做法 黄酒的做法