喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 05:16:38

喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

喜马拉雅5.6.3

方法/步骤

1:打开喜马拉雅我的页面,点击设置。

喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐

2:点击隐私管理。

喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐

3:将个性化内容推荐右边按钮打开,这样开启个性化内容推荐就完成了。

喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐

  • 喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐
  • 喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐
  • 喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
  • 喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
  • 喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    秦始皇兵马俑博物馆 电子照片怎么做 微信被举报了怎么办 德高望重近义词 看的近义词 鹅蛋脸适合发型 黑眼圈怎么回事 分手了怎么走出来 驰名中外的近义词 重庆三峡博物馆