奇秀怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-01 05:01:00

1、打开奇秀app后,点击【我的】。

奇秀怎么关闭个性化内容推荐

2、进入我的,点击【设置图标】。

奇秀怎么关闭个性化内容推荐

3、进入设置,点击【隐私设置】。

奇秀怎么关闭个性化内容推荐

4、进入隐私,点击【内容推荐管理】。

奇秀怎么关闭个性化内容推荐

5、进入内容推荐管理,点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭。

奇秀怎么关闭个性化内容推荐

  • 如何关闭奇秀个性化推荐设置
  • 奇秀如何关闭个性化推荐设置
  • 如何停用奇秀个性化推荐设置
  • 奇秀怎么启用个性化推荐设置
  • 奇秀关闭个性化推荐设置
  • 热门搜索
    身份证过期了怎么补办 腰椎间盘突出怎么办 信用卡怎么使用 情绪低落怎么办 孩子不爱吃饭怎么办 怎么查看ip地址 头皮痒是怎么回事 粉刺怎么去除 eric怎么读 耳膜破了怎么办