小说阅读派APP怎么查看用户协议条款

 时间:2026-04-21 19:12:59

1、首独侵晃先:

选择界面右下角【我的】图标点击宿墨跳转进入界面;

小说阅读派APP怎么查看用户协议条款

2、其次:

选择界面底端【设置】选项点击吐摸跳转进入进行下一步操作;

小说阅读派APP怎么查看用户协议条款

3、最后:

在设置下方选择【用户协议】选项点击进行查看,在跳转的界面中即可查看用户协议条款。

小说阅读派APP怎么查看用户协议条款

  • 小说阅读派APP怎样查看阅读记录界面?
  • 小说阅读派APP怎样查看用户协议条款?
  • 小说阅读派APP怎么查看用户协议条款?
  • 小说阅读派APP怎样查看用户协议条款
  • 香小说app怎么查看用户协议条款
  • 热门搜索
    笔记本怎么截图 润肤露怎么用 浑身发冷是怎么回事 海水为什么不能喝 鉴怎么读 苜蓿怎么读 鹧鸪怎么读 海参怎么吃最有营养 牛骨汤的做法大全 鸽子怎么做好吃