每日英语听力APP怎么清空缓存

 时间:2026-04-21 18:39:06

1、单击账号

在每日英语听力APP的右下角单击账号。

每日英语听力APP怎么清空缓存

2、单击软件设置

在当前页面找到并单击软件设置。

每日英语听力APP怎么清空缓存

3、单击清空缓存

在设置页面找到并单击清空缓存。

每日英语听力APP怎么清空缓存

4、查看结果

在弹框单击确定,可以看到清空缓存右侧为0KB即可。

每日英语听力APP怎么清空缓存

  • 微博怎么编辑个人资料
  • 微博群聊消息如何清空
  • 如何将微博修改为深色模式呢?
  • 小红书怎么设置禁止私信
  • 如何在新浪微博的微博问答平台答题领红包
  • 热门搜索
    如何修改路由器密码 上海costco超市在哪里 行距在哪里设置 人死后灵魂会去哪里 450m无线路由器 重庆黑山谷旅游攻略 如何让月经提前 峨眉山旅游网 明天天气如何 如何易受孕