怎么查看淘宝互动夺宝提现记录

 时间:2026-04-23 15:50:13

1、在软件主界面,手指从顶部向下拖拽。

怎么查看淘宝互动夺宝提现记录

2、在软件主界面,手指从顶部向下拖拽。

怎么查看淘宝互动夺宝提现记录

3、点击互动夺宝。

怎么查看淘宝互动夺宝提现记录

4、在互动夺宝界面,点击右侧我的图标。

怎么查看淘宝互动夺宝提现记录

5、点击提现记录。

怎么查看淘宝互动夺宝提现记录

6、界面跳转,即可查看提现记录详情内容。

怎么查看淘宝互动夺宝提现记录

  • 淘宝签到领现金提现成功了怎样看进度
  • 淘宝互动夺宝怎么提现
  • 淘宝一起摇现金活动在哪里提现
  • 淘宝怎么参与提现金
  • 淘宝摇一摇提现50元的页面从哪进
  • 热门搜索
    全国旅游监管服务平台 影音先锋怎么样 结婚证丢了怎么办离婚 怀孕多久可以检查出来 欧洲卡车模拟2怎么休息 旅游地产 匈牙利旅游 保定市旅游景点 房屋维修基金怎么算 缺钱可以提取公积金吗