支付宝蓝牙授权怎么打开

 时间:2026-04-22 12:08:56

1、点击我的

进入支付宝,点击我的。

支付宝蓝牙授权怎么打开

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

支付宝蓝牙授权怎么打开

3、点击支付设置

点击上面的支付设置。

支付宝蓝牙授权怎么打开

4、点击智能设置

点击智能设置选项。

支付宝蓝牙授权怎么打开

5、点击添加设备

点击上面的添加设备,来开启蓝牙授权。

支付宝蓝牙授权怎么打开

  • 支付宝蓝牙授权怎么打开
  • 支付宝怎么打开蓝牙授权
  • 支付宝蓝牙授权怎么打开
  • iPhone手机如何允许“支付宝”使用蓝牙
  • iPhone怎么允许支付宝app使用蓝牙
  • 热门搜索
    带脉减肥 中医怎么治湿疹 减肥店 口袋妖怪复刻攻略 cad墙线怎么画 梦幻模拟战4攻略 使命召唤8攻略 北京减肥 减肥的小窍门 日本历史简介