五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
人人通怎么改学校更换学校
时间:2026-04-22 09:51:03
1、
点击设置
进入到人人通APP,点击设置
2、
点击修改个人资料
在设置界面点击修改个人资料
3、
点击选择学校更改
进入界面点击选择学校即可更改
人人通空间怎么修改姓名
人人通家长注册如何关联孩子?
人人通怎么改学校更换学校
人人通怎么绑定两个孩子
两个孩子人人通怎么切换
热门搜索
台式电脑怎么连wifi
焦糖布丁的做法
养生粥的做法
煲鸡汤的做法
土豆炖肉的做法
榴莲千层蛋糕的做法
pretty怎么读
海兔的做法
金华火腿的家常做法
辣子鸡的家常做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长