皮皮APP怎么隐身进入语音房间

 时间:2026-05-03 15:59:46

1、进入【皮皮】APP界面,点击右下角【我的】,详见下图所示;

皮皮APP怎么隐身进入语音房间

2、点击【设置】,详见下图所示;

皮皮APP怎么隐身进入语音房间

3、点击【隐私设置】,详见下图所示;

皮皮APP怎么隐身进入语音房间

4、点击【语音房间】,详见下图所示;

皮皮APP怎么隐身进入语音房间

5、点击【隐身进入语音房间】后的圆形按钮即可,详见下图所示。

皮皮APP怎么隐身进入语音房间

  • 皮皮怎么隐身进入语音房间
  • 皮皮怎么在财富榜单隐身
  • 皮皮APP如何隐身进入语音房间
  • 皮皮怎么设置语音房间榜单隐身?
  • 安卓版皮皮如何隐身进入房间?
  • 热门搜索
    故事梗概怎么写 剖腹产后怎么瘦肚子 农行k令怎么用 地狱传送门怎么做 电脑怎么自动关机 dnf怎么快速升级 应出勤天数怎么算 怎么治疗痛经 过敏性咳嗽怎么办 老花眼怎么办