qq音乐怎么绑定手机号

 时间:2026-04-27 08:29:46

1、打开【QQ音乐】,在【我的】页面点击右上角【三横线】,点击【帮助与反馈】。

qq音乐怎么绑定手机号

2、点击【客服助手】。

qq音乐怎么绑定手机号

3、在框中输入【在哪绑定手机号】。

qq音乐怎么绑定手机号

4、点击客服回复的蓝色字样进入【进行绑定】即可。

qq音乐怎么绑定手机号

1、打开【QQ音乐】,在【我的】页面点击右上角【三横线】,点击【帮助与反馈】。

2、点击【客服助手】。

3、在框中输入在哪绑定手机号。

4、点击客服回复的蓝色字样进入【进行绑定】即可。

  • 连信APP如何开启通过手机号搜索到我?
  • 上单狗头q技能最快叠法
  • 逆战核能电站BOSS怎么打
  • lol手游艾瑞莉娅皮肤玉剑传说舞剑仙怎么获得
  • 一罐app的第三方SDK如何查看?
  • 热门搜索
    金黄金黄的什么 抗生素的作用 什么是减数 京东打白条什么意思 奶粉什么牌子好 舌吻有什么好处 知识搜索 大麦茶的功效与作用 月经量少吃什么食物 生地黄的功效与作用