你今天真好看怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-26 02:21:59

1、进入“我的”,点击设置图标,选择“帐号与安全”。

你今天真好看怎么更换绑定手机号

你今天真好看怎么更换绑定手机号

2、在绑定手机号下,点击“更换”。输入已绑定手机号,点击“确认”。

你今天真好看怎么更换绑定手机号

你今天真好看怎么更换绑定手机号

3、输入短信验证码。身份验证成功,输入新手机号和验证码,点击“提交”即可。

你今天真好看怎么更换绑定手机号

你今天真好看怎么更换绑定手机号

  • LesPark怎么更换绑定手机号
  • Soul怎么更换绑定手机号
  • 你今天真好看怎么绑定微博
  • 喜马拉雅怎么更换绑定手机号
  • 你今天真好看怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    归脾丸的功效与作用和适用人群 社会工作知识 痢特灵的功效与作用 膳食纤维的作用 运动手环品牌 汽车保养知识 养生知识大全 accompany什么意思 蓝玉髓的功效与作用 助学金什么时候发放