如何停用the L谁看过我消息推送

 时间:2026-04-22 16:25:48

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

如何停用the L谁看过我消息推送

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用the L谁看过我消息推送

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

如何停用the L谁看过我消息推送

4、推送通知设置界面点击“谁看过我”后面的圆点

如何停用the L谁看过我消息推送

5、“谁看过我”后面的圆点变为灰色即表示停用the L谁看过我消息推送成功

如何停用the L谁看过我消息推送

  • word2019中如何统一调整图片大小?
  • word图片怎么统一调整大小
  • wps所有图片统一尺寸
  • word选中所有图片
  • iPhone手机怎么开启Apple Music的音量平衡功能
  • 热门搜索
    教育经历怎么填 一汽马自达怎么样 睡觉出虚汗怎么回事 最好的减肥方法 中国青年政治学院怎么样 惠州巽寮湾旅游攻略 吃酵素能减肥吗 苹果6s怎么激活 再世篇攻略 cad墙体怎么画