掌阅APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-01 13:43:46

1、单击我的

在手机掌阅APP的右下角单击我的。

掌阅APP怎么开启青少年模式

2、单击设置

在当前页面下方单击设置。

掌阅APP怎么开启青少年模式

3、单击青少年模式

在设置页面单击青少年模式。

掌阅APP怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式

在当前页面单击开启青少年模式,单击确认开启即可。

掌阅APP怎么开启青少年模式

掌阅APP怎么开启青少年模式

  • 星空直播app怎么开启青少年模式
  • 掌阅APP怎样开启护眼模式
  • 掌阅APP怎么开启青少年模式?
  • 萌果app怎么开启青少年模式
  • 掌阅怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    例假量少怎么调理 布病的症状及治疗方法 营销方案怎么写 怎么格式化内存卡 面包怎么做才松软好吃 上海有什么好吃的 板栗烧鸡的家常做法 快手怎么发说说 雅思成绩怎么算 馄饨馅怎么调才好吃