五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone12pro max抬起唤醒怎么关闭
时间:2026-04-26 03:39:48
1、打开手机设置界面。
2、在这里选择打开显示与亮度。
3、然后滑动界面到底部。
4、选择关闭抬起唤醒选项。
5、这样就可以关闭手机抬起唤醒。
苹果12时间怎么调成24小时制
iPhone13怎么切换输入法
绝地求生如何快速轻松到达中心点,提高吃鸡率。
iPhone12ProMax怎么设置轻点背面三下进入主屏幕
苹果13查询手机型号号码和序列号的教程步骤
热门搜索
ancient是什么意思
pumpkin是什么意思
冬天钓鱼用什么饵料
中考祝福
轻卡什么牌子好
什么手机好用又便宜
同等学历是什么意思
有什么电影好看的
为民请命的意思
执迷不悟的意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长