飞猪如何清理缓存

 时间:2026-04-22 01:19:15

1、点击“设置”

在“我的”界面,点击“设置”按钮。

飞猪如何清理缓存

2、点击“缓存清理”

在“设置”界面,点击“缓存清理”按钮。

飞猪如何清理缓存

3、点击“清理缓存”

在“缓存清理”界面,点击“清理缓存”按钮。

飞猪如何清理缓存

  • 飞猪旅行APP如何清理缓存?
  • 飞猪旅行怎么清理缓存
  • 怎么清理飞猪旅行APP缓存?
  • 如何清理飞猪旅游所占手机的内存?
  • 飞猪旅行怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    马蹄的做法 鸡中翅的做法 轶怎么读 素丸子的家常做法 that怎么读 qq拍一拍怎么设置 鱿鱼卷的做法 冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通 小米电视怎么看电视台的频道 苹果手机通话怎么录音