五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东如何绑定银行卡
时间:2026-04-21 22:35:28
1、进入京东我的页面,点击寄件服务功能。
2、进入后,需要点击我的选项。
3、进入后,点击绑定银行卡功能。
4、如图,此时点击银行账号进行输入。
京东怎么绑定银行卡
京东怎么绑定银行卡
京东怎么添加银行卡
怎么修改京东实名认证信息
京东怎么查看我绑定的银行卡
热门搜索
驾驶证丢了怎么补办
荞麦面馒头的做法
鱼片粥的做法
补血汤的做法大全
罄怎么读
土豆的做法大全
窝窝头的做法视频
玉米面的做法
膏蟹的做法
草莓怎么洗才干净
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长