如何一键清空我的浏览记录?

 时间:2026-04-24 06:16:26

1、我们打开手机里的平安口袋银行APP后,在我的商城页面,点击打开“小人图标”选项;

如何一键清空我的浏览记录?

2、进入该页面后,点击打开“足迹”选项;

如何一键清空我的浏览记录?

3、进入浏览记录页面后,我们点击顶部的清空选项;

如何一键清空我的浏览记录?

4、最后在页面弹出来选项里,我们点击确定按键即可清空。

如何一键清空我的浏览记录?

  • 百度小说如何清空浏览历史记录
  • 百度历史记录如何打开2022
  • 快速删除观看历史记录的方法
  • 如何查看百度APP历史浏览记录
  • 浏览的历史怎么清除?
  • 热门搜索
    出发的近义词 祟怎么读 飞机头怎么剪 5日均线怎么看 高明的近义词 高超的近义词 鄂尔多斯博物馆 气味博物馆 取笑的近义词 ps怎么做表格