手机QQ全部好友互动标识怎么查看

 时间:2026-04-24 23:19:05

1、点击打开“QQ”。

手机QQ全部好友互动标识怎么查看

2、点击左上角的用户头像打开主菜单。

手机QQ全部好友互动标识怎么查看

3、点击“设置”。

手机QQ全部好友互动标识怎么查看

4、点击“隐私”。

手机QQ全部好友互动标识怎么查看

5、点击“好友互动标识”。

手机QQ全部好友互动标识怎么查看

6、点击“全部好友的标识”。

手机QQ全部好友互动标识怎么查看

7、即可查看到全部好友的互动标识。

手机QQ全部好友互动标识怎么查看

  • 在QQ中,如何查看通知?
  • qq历史头像怎么删除
  • qq怎么设置不展示好友互动标识?
  • 腾讯QQ怎样设置好友互动标识
  • qq怎么绑定情侣关系标识
  • 热门搜索
    手抓饭的正宗做法 怎么确定自己是否抑郁了 甲减是怎么引起的 过油肉的做法 跑步机怎么用 屋面做法 卤鸡腿的做法 红薯的做法大全 牛肉丸子汤的做法 牛腱子肉怎么做好吃